10 апр

Парогенератор Zepter: Aqua Jebbo или Tuttoluxo 6S?

Компания Цептер производит два в чем-то схожих устройства – пылесос Zepter Tuttoluxo 6S и парогенератор Zepter Aqua Jebbo. Они отвечают за уборку в жилье и имеют ряд пересекающихся параметров. Как же выбрать тот, который идеально подойдет именно вам. Об этом мы расскажем ниже.

Мобильный парогенератор Zepter Aqua Jebbo PWC-300

Aqua Jebbo предназначен для наведения порядка в автомобилях, домах на колесах и небольших квартирах-студиях. Компактные размеры пылесоса и множество насадок для любого случая жизни позволяют тщательно вычистить самые дальние труднодоступные уголки и щели.

В конструкцию парогенератора Zepter Aqua Jebbo встроен мощный бойлер, генерирующий чрезвычайно горячий пар с температурой порядка 120 °C. Это гарантирует гибель всех бактерий, вирусов, плесневых грибков и микроскопических постельных клопов в течение нескольких секунд обработки любой поверхности!

Кроме того, Aqua Jebbo PWC-300 может применяться и для выполнения совершенно уникальных задач:

  • Очистка оконных стекол и кафельной плитки. Прибор очень бережно чистит от многолетнего слоя грязи антикварный тонкий кафель и окна любого размера. Продуманная конструкция стеклоочистителя гарантирует сохранность кафельных плиток, оконных рам и отсутствие разводов после высыхания поверхности.
  • Приведение в идеальный порядок постельных комплектов, штор, портьер, занавесок и верхней одежды. Установка насадки-утюга превращает Aqua Jebbo в совершенно новое устройство, избавляющее вас от необходимости покупать еще один прибор. Ни в чем не уступая дорогостоящей узкоспециализированной продукции Philips, Braun, Tefal или Miele, модель PWC-300 гораздо эргономичнее, компактнее и легче стандартного утюга.

Zepter Tuttoluxo 6S – пылесос с непревзойденными характеристиками

Важное отличие многофункционального профессионального пылесоса-парогенератора Zepter модели PWC-700 Tuttoluxo 6S и его более производительного “собрата” PWC-700B 6SB заключается в наличии особого фильтра HEPA. Она многократно превосходит классические тканевые фильтры других производителей.

Динамические исследования в реальных условиях показали, что HEPA поглощает 99,97% микрочастиц грязи размером до 0,3 микрона. Это означает, что в воздухе вашей квартиры или коттеджа после проведенной генеральной уборки с использованием пароочистителя Zepter не останется никаких микроорганизмов.

Данная особенность прибора делает его идеальным выбором для людей, страдающих от аллергии и заболеваний дыхательных путей (или перенесших их недавно).