21 май

Идеальный подарок: кастрюли Zepter для настоящих ценителей

Почему-то считается, что мужчины невосприимчивы к презентам из кухонной сферы. Но, швейцарская компания ломает эти стереотипы. С появлением весьма интересной посуды, представители сильной половины человечества озаботились готовкой.

Здесь сыграл роль гастрономический интерес. Вкусное и полезное блюдо – большая редкость. А учитывая специфические вкусы добытчиков, привыкших питаться не самой изысканной пищей, вопрос еще усложняется.

Каждый шаг, как новое свершение

В первую очередь, рекомендуем купить сковороду Цептер, а лишь затем пополнять коллекцию остальными деталями из набора. Жареные и тушеные фрукты, мясо, мучные продукты однозначно убедят в необходимости дальнейших подвижек в этом направлении.

Что таит новая технология:

  • не приходится пользоваться жиром и маслом;
  • воду доливают в конце и в небольшом количестве;
  • сохраняются витамины и полезные вещества, но качество обработки пищи не страдает;
  • пища не подгорает ни при каких условиях;
  • готовая еда идеально подходит для длительной консервации в вакууме.

Изучите систему ВакСи: официальный сайт позволяет ее купить в одно мгновение!

Классические семейные ценности постепенно вытесняются нормами, бытовавшими в античности. Это нормально – история любит повторения. Но, для мужчин наступила не самая простая пора. Приходится самостоятельно готовить, стирать, убирать и делать много дел, ранее считавшихся женскими занятиями.

Если с получением достойных блюд все понятно и кастрюли Zepter помогают сберечь здоровье не в пример лучше, чем это было возможно предкам, то с хранением кулинарных шедевров всегда были сложности. А добавьте к этому частые командировки, и проблема встанет во весь свой немаленький рост.

Но, и тут удалось найти выход (не придется таскать за собой мини-холодильник). Достаточно купить сковороду Цептер, а затем еще немного почитать официальный сайт, изучив ВакСи – систему длительного хранения пищи.

VacSy обеспечивает следующие преимущества:

  • не требуется закатывать стеклянные банки;
  • еда сохраняется в течение нескольких дней при комнатной температуре и до 2-х недель, если вы нашли морозильник;
  • не разрушаются микроэлементы;
  • полностью прекращается развитие бактерий, грибков.

Как видно, такой подарок оценит каждый современный мужчина!