16 окт

Инновационная индукционная плита Zepter изменит вашу жизнь

Современные технологии уже успели повлиять на многие аспекты нашего существования. Однако, в разных сферах скорость накопления положительного эффекта сильно различается. Теперь пришла пора усовершенствования процесса приготовления пищи.

Прошло время, когда единственным вариантом служила громоздкая и неудобная газовая печь. Готовить на ней было очень долго, а несгоревший полностью газ наполнял всю квартиру неприятным запахом. Безопасность данного прибора оставляет желать лучшего.

Современная же индукционная плита Zepter, разработанная с учетом пожеланий клиентов, не оставит равнодушными любителей поэкспериментировать на кухне. Компактные размеры позволят сэкономить дефицитное место, а также переносить, в случае необходимости, в другое помещение.

Вы приятно удивитесь, заметив возросшую скорость приготовления еды. Да и в соседние комнаты не выделится лишнее тепло, что благотворно скажется на самочувствии тех, кто там расположился.

Безопасность находится на очень высоком уровне. Даже маленькие дети не обожгутся, при случайном касании плиты, так как ее поверхность остается холодной и во включенном состоянии.

Удобная сковорода гриль Цептер поможет сделать полезное и вкусное жаркое

Однако, приобретение эргономичных приборов, является далеко не единственным способом изменить жизнь. Если уж приступать к преобразованию в данной сфере – не стоит останавливаться на полпути. Есть возможность легко и просто придать своим любимым блюдам живительные свойства. Причем, их вкус оптимизируется.

Уникальная сковорода гриль Цептер позволяет даже жареную пищу сделать по-настоящему диетической. Достоинств у посуды масса:

  • Естественные антипригарные характеристики, достигнутые без применения синтетических добавок. Это дает возможность не применять при жарке вредное для здоровья масло.
  • Устойчивость к коррозии, что продляет срок службы и исключает привкус ржавчины у блюд.
  • Равномерное распределение тепла по всей площади, включая стенки.
  • Абсолютная химическая нейтральность материалов, что исключает возникновение аллергической реакции.

Использование новых технологий приводит к тому, что жареная еда перестает быть вредной для организма. Ее вкусовые качества заметно улучшаются, что по достоинству оценят самые притязательные гурманы.