17 июл

MixSy – блендер вашей мечты!

Устройство чрезвычайно надежное и позволяет выполнять подготовку ингредиентов с учетом множества требований – взбивать, измельчать, нарезать, получать пюре нужной густоты.

В отличие от аналогичных товаров других производителей, данный продукт создан на основе пожеланий хозяек. То есть, рассчитан на реальные, а не теоретические условия эксплуатации. Список преимуществ достаточно обширный:

  • нержавеющая сталь (гораздо прочнее и долговечнее хромированного металла);
  • готовый набор венчиков и лезвий-насадок (пригодны для рубки мяса, овощей, фруктов, орехов);
  • наличие емкостей, что исключает разлет мелких кусочков и брызг по кухне;
  • удобная форма и расположение кнопок управления;
  • возможность работы с погружением в посуду.

Эксперты с мировым именем утверждают, что Zepter MixSy – блендер нового поколения. Он энергоэффективный, производительный, обладает продуманным дизайном, простой в уходе, способен на 100% продублировать функции традиционного кухонного комбайна.

Домохозяек привлекает и надежность устройства. Встроенный защитный механизм не даст перегореть двигателю из-за перепада напряжения в электросети. Вместе с тем, следуйте рекомендациям производителя и после 5 минут работы, давайте технике 10-минутный отдых!

Креманки, фужеры и бокалы Zepter – незаменимая составляющая здоровых блюд!

Наличие образцового блендера еще не означает, что питание семьи будет соответствовать строгим нормам кулинарии. Налив сок в дешевую китайскую емкость, вы испортите все достижения, гарантированные Цептером. Низкокачественный металл сразу придаст ему неприятный привкус, а может и выделит какие-либо вредные соединения!

Поэтому, важно приобрести хорошую посуду, не искажающую восприятие и не ухудшающую самочувствие. Состав стекла, из которого изготовлены бокалы Zepter, продуман до мелочей.

Как результат, продукция оказалась прочной, долговечной, чрезвычайно утонченной и элегантной, прозрачность стенок выше, чем у схожих наборов! Отсоединяемые ножки позволяют заменить часть прибора, что дешевле покупки нового фужера.

Выставив на стол линейку дегустационных бокалов Le Perle, Prince или Conte, вы придадите вечеринке необходимые нотки элитарности, гости очутятся в атмосфере, бытовавшей на светских приемах древних монархов и аристократических семейств!