2 сен

Очки Tesla HyperLight®

Профессор Джуро Коруга совершенно верно утверждает, что свет оказывает первоочередное влияние на наше тело и самочувствие. Правильно организованные фотоны способны творить чудеса, возвращая человеку бодрость, силы, яркие эмоции и даже молодость!

Человеческое тело эффективно функционирует именно благодаря электромагнитным импульсам, которые объединяют в единую систему все клетки и органы. Если без питания мы можем прожить почти 7 недель, без воды – порядка 1-2 недель, а воздух приходится вдыхать каждые пару минут, то электромагнетизм необходим каждый миг. Как только он пропадет, токи жизни прекратятся и биологическая система разрушится.

В 2017-м году группа ученых (Майкл Росбаш, Джеффри Холл, Майкл Янг) была удостоена Нобелевской премии по физиологии и медицине за открытие механизма управления циркадным ритмом. Они изучали этот вопрос несколько десятилетий и установили чрезвычайную важность влияния света на тело. Указанный процесс лежит в основе биологии человека:

  • регулирует секрецию гормонов;
  • управляет периодами сна и бодрствования;
  • нормализует обмен веществ;
  • воздействует на кровяное давление;
  • подстегивает или замедляет двигательную активность;
  • управляет температурой тела и делает еще много другого.

Исследования биотехнологов позволили понять, как насытить энергией и структурировать фотоны для получения наилучшего лечебного и общеукрепляющего эффекта. Биомолекулы и частицы света достигают абсолютной симметрии и входят в резонанс на квантовом уровне.

ФУЛЛЕРЕН C60: ПРЕОБРАЗОВАНИЕ “СЫРОГО” СВЕТА

Появление новых знаний и разработок в области nanotech’а способствовало открытию особенного вещества – фуллерена C60 (также известного под названием бакминстерфуллерен). Его молекулы, введенные в структуру оптически прозрачных полимерных пленок, открыли новую страницу в медицине. На основе инновационной технологии были созданы нанофотонные линзы с уникальными характеристиками.

Чтобы понять весь процесс, следует обратить внимание на структуру фуллерена C60 (фуллерен был выделен в 1985-м году, но его “продвинутый” аналог C60 – только в 1991-м году) – молекула представляет собой сферу (выстроена из 20 шестиугольников и 12 пятиугольников), состоящую из 60 атомов Carboneum.

Пятиугольники излучают волну, способствующую гармонизации, а шестиугольники отвечают за совершенство.

Фуллерен C60 можно сравнить с алмазом, но структура указанной выше аллотропной модификации углерода более сложная, эффективная и красивая.

На Земле добыча фуллерена невозможна, так как содержание мизерное. В значительном количестве молекулы вещества встречаются лишь у звезд – красных гигантов, вроде Арктура или Антареса. Поэтому, фуллерен С60 получают путем высокотехнологического синтеза.

Леонардо да Винчи предвидел открытие фуллерена С60

Великий флорентийский ученый в свое время утверждал, что в природе можно встретить кристаллы идеальной формы – воплощение наивысшего уровня симметрии. Эту совершенную структуру еще называют Золотой серединой.

Геометрическая форма фуллерена С60 обладает абсолютно идентичными пропорциями, что позволяет генерировать целительный гипергармонизированный свет.

Энергетическая модель такого света на 100% аналогична энергополям наших клеток, тканей и органов. Мощный поток структурированных фотонов мгновенно “распознается” организмом. Взаимодействуя с тканями, свет восстанавливает природную гармонию процессов, которые были нарушены и самостоятельно не могли вернуться в норму.

КВАНТОВАЯ ГИПЕРГАРМОНИЗАЦИЯ

Создание механического преобразователя фотонов на квантовом уровне было высоко отмечено в рамках презентаций на международных форумах и встречах разработчиков. Очки Tesla HyperLight получили ряд наград в России и золотую медаль швейцарской Международной федерации изобретателей.

Гипергармонизированный свет излучает и лампа Zepter Bioptron. Но, отправляясь на прогулку или в длительную поездку, брать с собой этот прибор не всегда удобно. Тем более, для его работы нужен доступ к городской электросети, аккумулятору или дизельному генератору.

THE-очки с фуллереновым слоем решают проблему, так как обеспечивают лечебное воздействие за счет преобразования дневного солнечного света.

Молекулы фуллерена чрезвычайно быстрые (скорость вращения составляет фантастические 18 миллиардов оборотов в секунду) и способны в кратчайшие сроки гипергармонизировать огромное количество фотонов.

В результате, у человека в руках оказывается сверхэффективный нанофотонный генератор структурированного света, фотоны которого строго соблюдают икосаэдральную симметрию, свойственную живым тканям и биологическим процессам.

Для чего нужен нанофотонный генератор

Для достижения положительного эффекта выполняется организация фотонов в определенном порядке:

  • электромагнитное поле всех фотонов приобретает одинаковую вертикальную ориентацию;
  • взаимодействуя с фуллереновым слоем под определенным углом, фотоны накачиваются энергией, что привносит в их структуру порядок и гармоничное перераспределение энергии.

В качестве базового излучения подходит любой “сырой” свет:

  • излучение экранов GPS-навигаторов, мобильных телефонов, планшетов, ПК и телевизоров;
  • неоновые и светодиодные лампы;
  • обычные солнечные лучи (прямые в ясную погоду или рассеянные из-за туч).

При прохождении через слой фуллерена С60, фотоны любой длины волны (UF, IK, видимый свет и пр.) меняют форму (шар), переходя в состояние сфероида.

Математическую теорию данного процесса предложил еще Никола Тесла, который представлялся сербскому гению ключом к Вселенной. В честь этого великого ученого THE-очки и получили свое название – Tesla HyperLight.

Гипергармонизированные фотоны: точное определение

Элементарные частицы упорядоченного структурированного света характеризуются следующим образом:

  • расположены в строгой последовательности;
  • электромагнитное поле фотонов упорядочено под углом Фибоначчи (222,5°);
  • отсутствует горизонтальная и вертикальная поляризация.

Соответствие рабочих параметров определяется с помощью оценки структуры фотонов по трем позициям:

  • полный орбитальный момент;
  • полуквантование основного энергетического состояния частицы;
  • структурное расположение по Фибоначчи.

Вклад Леонардо Фибоначчи в создание нанофотонного генератора

Модель работы фуллереновой пленки построена на базе многих теоретических расчетов и открытий прошлого. Среди них следует указать важность исследования итальянского математика, трудившегося в XII веке.

Он первым установил существование специальной последовательности чисел (пропорции), которой подчиняется природа. Именно в полном соответствии с законом Matematica Naturalis распространяется энергия фотонов, циркулирующая в спиралях (изогнутых плоскостях).

По закону Фибоначчи упорядочены:

  • биоструктуры;
  • биомолекулы;
  • энергия фотонных частиц поляризованного света.

Изначально свет структурирован только во времени. После прохождения через нанофотонные линзы Tesla HyperLight (запатентованная технология), он гармонизируется еще и в пространстве, превращаясь в гипергармонизированный свет.

ОПТИМИЗАЦИЯ СВЕТА ЧЕРЕЗ ЕГО ГАРМОНИЗАЦИЮ

Разработка линз Quantum Hyperlight Optics потребовала проведения многочисленных исследований, экспериментов и сведения воедино уже имевшихся научных данных. Это дало великолепный результат – инновационный квантовый материал гиперупорядочивает свет любого спектра.

Получаемый квантовый гиперсвет поистине обладает свойствами сказочной “живой” воды:

  • оказывает положительное влияние на органы зрения;
  • способствует улучшению работы мозга;
  • приводит в порядок физическое состояние;
  • нормализует психику;
  • тонко настраивает работу внутренних систем и органов.

Солнцезащитные очки: практичность и польза

Наша звезда ежедневно излучает намного больше энергии, чем нужно человечеству и всему миру. Поэтому, важно не забывать надевать солнцезащитные очки перед выходом из дома, избегая негативного влияния на кожу ультрафиолета (его источником служит и неоновая реклама) и лучей из высокоэнергетических спектров. Особенно синего света, который также присутствует в диапазоне частот искусственных источников – ламп, газоразрядных трубок, мониторов.

Проблема отягчается еще и тем, что наши глаза не имеют природных механизмов защиты от жесткого синего света и ультрафиолета, из-за чего нас мучают:

  • дегенеративные изменения зрительного аппарата;
  • постоянная усталость вследствие перенапряжения;
  • расфокусированность взгляда;
  • головные боли, переходящие в хронические мигрени;
  • астенопия (сухость и покраснение глаз);
  • раздражительность и нервозность.

THE-очки Zepter – обязательный атрибут жизни для современного человека. Они помогают справиться с практически круглосуточным пребыванием в зоне негативного воздействия неоновых и LED-ламп, экранов мобильных телефонов, смартфонов, ноутбуков, мониторов, телевизоров и прочих устройств.

Практика применения нанофотонных очков Tesla HyperLight подтвердила достижение отличного эффекта:

  • пропадает головная боль;
  • нормализуется внутриглазное давление;
  • глаза больше не испытывают чрезмерных нагрузок;
  • улучшается общее самочувствие;
  • оздоравливается организм.

Линзы Quantum Hyperlight Optics полностью блокируют 3 вида излучений, разрушительно влияющих на все ткани глаза:

  • инфракрасные лучи;
  • ультрафиолет;
  • высокоэнергетический синий свет.

В процессе преобразования вредных излучений, появляется комфортный, безопасный, расслабляющий свет видимого спектра – оранжевый, зеленый, красный, желтый.

КВАНТОВАЯ МЕДИЦИНА – МАКСИМАЛЬНО ГЛУБОКОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Исследование действия THE-очков показывает их эффективность не только в деле защиты и лечения глаз. Квантовый генератор гипергармонизированного света благотворно влияет на весь организм. В частности, на головной мозг, расположенный непосредственно возле глазных яблок.

Упорядоченный свет THE-очков распознается организмом и входит в резонанс с ним, оздоравливая биоритмы, биоструктуры, биомолекулы и корректируя прочие процессы:

  • создает гармонию;
  • восстанавливает баланс;
  • возвращает равновесие тканям и отдельным клеткам;
  • настраивает волны головного мозга;
  • стимулирует производство белка клатрина, улучшающего функциональные процессы в ЦНС за счет высвобождения нейротрансмиттеров;
  • тонизирует участки сетчатки, ответственные за ночное зрение.

Гипергармонизированный свет способствует упорядочиванию выработки важнейших гормонов:

  • кортизола;
  • дофамина;
  • мелатонина;
  • гормона счастья серотонина.

В частности, нормализуется работа шишковидной железы, отвечающей за производство мелатонина. Давно не секрет, что осложнения с синтезом этого гормона вызывают нарушения циркадного ритма, сна и приводят к развитию рака.

Теперь данная проблема решена положительно и без малейшего медикаментозного химического воздействия:

  • THE-очки увеличивают выработку серотонина и меланина;
  • регулируют их соотношение;
  • настраивают биологические часы;
  • повышают концентрацию внимания;
  • делают сон здоровым, глубоким и спокойным;
  • увеличивают работоспособность.

Инновационные линзы Zepter Tesla HyperLight помогают предотвращать и активно бороться со следующими нарушениями в работе мозга:

  • головная боль;
  • хроническая усталость;
  • невозможность длительное время концентрировать внимание на одном деле;
  • частые депрессии;
  • плохой сон;
  • тревожность;
  • Болезнь Альцгеймера;
  • эпилептические припадки;
  • старческая деменция и т.д.

Эксперты в области медицины, имеющие опыт использования нанофотонных очков Zepter, рекомендуют их использовать людям творческих профессий:

  • художникам;
  • костюмерам;
  • дизайнерам;
  • видеорежиссерам;
  • аниматорам и специалистам различных сфер деятельности, для которых важно различать мельчайшие оттенки, одновременно сохраняя остроту зрения длительное время.

Это связано с тем, что квантовые THE-очки очень положительно влияют на оптические возможности глаз:

  • возрастает контрастная чувствительность;
  • улучшается острота зрения;
  • снижается уровень рассеивания светового пучка внутри глаза;
  • уменьшается степень отражения;
  • растет интенсивность цветов;
  • исчезает ощущение дискомфорта;
  • гораздо медленнее накапливается усталость глаз.

К тому же, резкие изменения интенсивности света не вызывают эффекта временного ослепления.