31 июл

Открытие века: лечебный аппарат Биоптрон в виде лампы

Многие заболевания требуют применения физиотерапевтических средств, наряду с типичными наборами медикаментов. Комплексный подход способен значительно ускорить процесс лечения, а затем и полной реабилитации.

Однако, большинство изделий, находящихся сегодня на рынке, уже давно и безнадежно устарели. Да, к тому же, далеко не все из них легко доступны для приобретения обычным человеком. Тем не менее, выход есть. Инновационная лечебная лампа Биоптрон, цена которой является вполне конкурентной, поможет справиться с большим перечнем недугов.

Светотерапия обладает огромной эффективностью и уже успела получить достаточно длинную историю своего применения. Но, талантливые инженеры смогли вывести ее на качественно новый уровень. Лампа воздействует на кровоток в конкретных участках тела, благодаря чему есть возможность снимать проявления аллергических реакций, укреплять общий и местный иммунитет, а также уменьшать воспаления.

Уникальная лампа Биоптрон – цена и продуктивность выше любых похвал

Несмотря на мягкое влияние на организм, прибор быстро улучшает работу облучаемых зон. В связи с этим, лучшие результаты стоит ожидать при лечении заболеваний в дерматологической сфере. Он избавляет от кожных высыпаний, гнойников, акне или фурункулов. Кроме того, есть показания при проблемах с глазами, таких как: конъюнктивит, отек роговицы, демодекоз век и др.

Для получения максимального КПД, необходимо строго следовать всем правилам эксплуатации:

  • Процедуру нужно проводить в наиболее комфортное время, когда пациент полностью расслаблен и отвлекся от забот. Чаще всего – это вечер.
  • Также, следует подготовить поверхность тела, которую предполагается облучать. Удалите с нее грязь и пыль мыльным раствором или очищающим лосьоном.
  • Светофильтр размещается таким образом, чтобы излучение падало на конкретный участок кожи под углом 90°. Отметим, что аппарат Биоптрон должен находиться не ближе 10 сантиметров. В случае работы с глазами, веки необходимо держать плотно сомкнутыми!
  • Воздействие света нужно ограничить 5-10 минутами. Желательно проконсультироваться со специалистом, относительно более точных цифр.

Правильное использование прибора практически гарантирует ощутимый результат. Не стоит экономить на своем здоровье и самочувствии близких людей.