13 ноя

Почему люди жалуются на беспроводной пылесос Цептер

Данное устройство отличается от аналогичных решений, присутствующих на рынке, возможностью использования в удаленном режиме. Совершенно не важно, есть рядом розетка или ее нет. Встроенной батареи хватит на все время уборки.

Однако, домохозяек смущают нелестные отзывы граждан, возмущенных низким качеством продукции. Впрочем, после разговора с ними, удается узнать очень интересную информацию. Рассмотрев претензии, становится четко видно, что виной тому стали сами хозяева, совершившие ряд ошибок:

  • Не позволяли прибору отдыхать. Излишне напряженный график негативно сказывается на надежности. Ведь, пылесос Zepter – не промышленный образец, а бытовой. В клининговых компаниях его применять не стоит.
  • Нашли товар у сторонних поставщиков. В таких точках он заведомо контрафактный. То есть, речь идет о подделке. Чтобы не оказаться жертвой нечестных продавцов, приобретайте изделия швейцарской производственной группы у официальных ритейлеров-партнеров. Подробнее узнать о том, как купить продукт без малейшего риска, можно на этом сайте. Эксперты проведут консультацию и окажут необходимую помощь.
  • Выполняли ремонт в не лицензированных сервисных центрах. Там нет массы деталей, а альтернативные элементы плохого качества или не полностью совместимые. Что касается аккумуляторов, то на заводе беспроводной пылесос Цептер комплектуется не китайскими батареями, а узлами известных западных брендов. Меняя их на азиатские, вы совершаете ошибку.

Не только пылесос Zepter требует внимательного подхода!

Остальные товары также стоит выбирать с умом. Тот же фарфор иногда сильно “фонит” (на мелких фабриках не гнушаются пускать в дело глину с радиоактивных пустошей). А сталь оказывается отнюдь не нержавеющей и через пару лет рассыпается в труху.

Вот почему десятки миллионов жителей планеты отдают предпочтение именно Цептер. Эта компания тщательно следит за каждым аспектом своей деятельности – от получения сырья и до прохождения ОТК.

Обращайтесь и офис-менеджеры магазина расскажут о том, как украсить праздничный стол, чтобы гости ахнули от восхищения. Они сгруппируют в единую композицию старинный фарфор вашей бабушки с аналогичными решениями Zepter, советские сервизы и бокалы Цептер, сервировочные блюда и кухонные принадлежности.