7 июн

Почему возникает болевой синдром и как его лечить

Из-за чего мы чувствуем дискомфорт? Дело в том, что организм таким образом посылает сигналы SOS, которые невозможно игнорировать. Происходят какие-то патологические процессы и нужно к этому отнестись чрезвычайно внимательно.

На начальном этапе проблема легко и быстро купируется. В целях купирования угрозы разработана лампа Bioptron, излучающая целительный свет. Для его получения, отдельные частоты выделяются из общего спектра, усиливаются и поляризуются. В результате, на ткани и клетки оказывается мощное положительное воздействие.

Если вы хотите знать, чем лечить болевой синдром в домашних условиях, проконсультируйтесь с нашими экспертами. Они помогут разработать высокоэффективную схему, включающую безопасные лекарственные средства и светотерапию:

  • химические соединения без задержек доставляются к нужным участкам;
  • тело активнее отзывается на лечение;
  • запускаются естественные механизмы саморегуляции и восстановления жизненного тонуса;
  • максимально снижается негатив от приема медпрепаратов.

Bioptron – действенная профилактика без нагрузки

Аппарат Биоптрон производится в нескольких вариантах исполнения:

  • Bioptron Compact III. Мобильный, небольшой, легкий, энергоэффективный. Пригоден для лечения и иммуномодуляции при частых поездках, переездах, командировках. Его берут в путешествия.
  • Bioptron Pro I. Настольный формат, удобный людям, испытывающим трудности в ходе продолжительных физических нагрузок.
  • Bioptron 2. Мощное устройство на стойке. Лампа облучает большую площадь, может “смотреть” под любым углом, высота вполне успешно корректируется в широком диапазоне. Прибор ставят в реабилитационных кабинетах клиник, но не будет лишним и дома, для восстановления в домашних условиях (лечение осуществляется под наблюдением врача).

Лучше предотвратить, чем лечить!

Поговорим о том, что такое болевой синдромкак лечить и что делать для предупреждения развития симптомов.

Существует 2 типа – острый и хронический. Первый может проявиться единожды и пропасть. А второй – периодически напоминает о себе. Если вы ощутили боль, значит:

  • есть риск развития заболеваний сердца, связок, суставов, костей, мышц;
  • произошло повреждение центральной нервной системы.

Вовремя нормализовать работу тела помогает Биоптрон, включая процессы самодиагностики и настройки.